понедельник, 28 апреля 2014 г.

Фестиваль уличной еды


Как можно легко понять из названия, мы были на фестивале уличной еды и так вкусно поели на первый день, что не удержались и пришли на второй. Много впечатлений, мало текста – enjoy.)










Ласси (что-то вроде йогурта со специям), предназначенный для Оли. Про него еще будет ниже.



Сложно поверить, но фестиваль был настолько хорошо продуман, что даже гонки на тележках выглядели уместно. Нет, правда.




Здесь мы кушали бургеры и, увы, не были поражены вкусом, хотя и выстояли получасовую очередь. Отсюда рекомендация на будущее: на подобных фестивалях самое распиаренное – отнюдь не самое лучшее.


Родное украинское мороженое порадовало и сразу вызвало ассоциации с тем, которое мы пробовали в Израиле... до поста про который надеемся добраться в ближайшее время.


Эти восхитительные приветливые ребята только вернулись из Индии, что несложно понять. взглянув на футболку.) Именно их авторства вышупомянутый ласси, а также масала, которая хороша и без всяких фотографий. Кстати, эта парочка – хороший пример для тех, кто хочет поучаствовать в мероприятии на правах кормящего: собрались за неделю до начала, и чуть ли не с нуля.





Хотя в очереди за бургерами от этих стильных шляп мы простояли всего пять минут, порадовали они не в пример больше. Что и требовалось доказать.)





Трава хоть и искусственная, но солнце настоящее. Лукьян на привале. 



Оля радуется весне и мороженому.





Комментариев нет:

Отправить комментарий